Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Traumhafte vermietete 4-Zimmer-Wohnung zur KAPITALANLAGE im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
92,8 m²
Kaufpreis
344.700 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SCHLECHTE MIETRENDIETE, TOP QM-PREIS*
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Das perfekte Familiendomizil in Prenzlberg: 4 Zimmer, zwei Bäder und Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103,97 m²
Kaufpreis
879.000 € (8.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Freien: Apartment mit Panoramablick von 4 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
173,49 m²
Kaufpreis
2.814.000 € (16.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Investition für die Zukunft: Dachgeschoss mit Aufdachterrasse im Gleimviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (10.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Dachgeschossausbau: TRIPLEX PENTHOUSE, 4-5-Zi, Terrasse, Tiefgarage, flex. Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
138,9 m²
Kaufpreis
875.070 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Pfiffige 4 Zi. Wohnung mit Balkon WE04
Zimmer
4
Wohnfläche
94,99 m²
Kaufpreis
629.900 € (6.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Wohnrecht! Attraktiv geschnittene Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauwohnung mit Einbauküche, großem Balkon und freiem Blick in die Sterne
Zimmer
4
Wohnfläche
104,39 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und arbeiten im authentischen Loft am Paul-Lincke-Ufer
Zimmer
4
Wohnfläche
152,23 m²
Kaufpreis
1.293.955 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.