Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
gepflegte 2 Zimmerwohnung im Vorderhaus, beste Kiezlage, zur Kapitalanlage - vermietet -
Zimmer
2
Wohnfläche
48,15 m²
Kaufpreis
189.500 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kiez-Flair Altbau-Wohnung mit Charm in zentraler Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
48,1 m²
Kaufpreis
208.900 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rückzugsort im bürgerlichen und durchgrünten Lichterfelde – Wohnung zur Selbstnutzung im Hochparterre mit Sonnenbalkon – bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im privaten Garten in Steglitz-Zehlendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
48,05 m²
Kaufpreis
295.500 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DACHGESCHOSS MIT SONNIGER TERRASSE - 2 BEGEHRTE PKW-STELLPLÄTZE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
48,05 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Gemütliche vermietete Altbauwohnung mit verglaster Loggia nahe der Havel
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Praktisch geschnittene Kapitalanlage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu ausgebaute, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Helle Maisonettewohnung im Brüsseler Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.