Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
NIEDLICHE ALTBAUWOHNUNG IN PRENZLAUER BERG | TOP ZUSTAND | PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Zwei-Zimmerwohnung nahe U-Bahnhof Residenzstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Studio in begehrter Kiezlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
225.000 €
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug an der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
55,17 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zur Kapitalanlage in Berlin-Weißensee.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,77 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Tempelhof - 1,5 Zi. Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Apartment im Zentrum von Berlin zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Cityapartment am KadeWe Renovated Citystudio at KadeWe
Zimmer
1
Wohnfläche
32,86 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsinvestition am Schäfersee
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP INVESTMENT**: Provisionsfreie Eigentumswohnung am Volkspark Schöneberg-Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.