2688 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 269

Investition im grünen Spandau - Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Havel

Zimmer
3
Wohnfläche
67,18
Kaufpreis
295.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz

bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89
Kaufpreis
238.028 (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

vermietete Altbau-Eigentumswohnung mit kleinem Garten Nähe S-Bahnhof Friedenau

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
230.000 (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Barrierearme Wohnung mit Aufzug in ruhiger Lage zwischen Quartier Adlershof und BER! Bezugsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,48
Kaufpreis
207.000 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 2-Zi-Whg, VHS 4.OG, Gartenblick und BALKON

Zimmer
2
Wohnfläche
24,22
Kaufpreis
213.136 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modern renovierte Wohnung mit Aufzug in ruhiger Lage nahe Quartier Adlershof und BER! Barrierearm!

Zimmer
1
Wohnfläche
33,8
Kaufpreis
155.500 (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Vermietete Dachgeschosswohnung in ruhiger, grüner Umgebung!

Vermietete Dachgeschosswohnung in ruhiger, grüner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
309.000 (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Jetzt nur 1,8 % Prov. - Altbau in ruhiger Lage

Jetzt nur 1,8 % Prov. - Altbau in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,08
Kaufpreis
209.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Berlin City - West Bestlage, am Prager Platz!

Berlin City - West Bestlage, am Prager Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
310.000 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Pankow-Lage

Vermietete Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Pankow-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89
Kaufpreis
275.000 (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 269