Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Familiengerechte 4-Raumwohnung mit Südbalkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
650.050 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle mit herrlichem Spreeblick und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97,3 m²
Kaufpreis
583.800 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
PHOENIX - Luxuriöse 3 Zimmerwohnung mit Altbau-Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
2.224.500 € (13.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Penthouse mit großen Dachterrassen - jetzt Rohbau besichtigen!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,3 m²
Kaufpreis
1.039.000 € (8.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 4-Zimmer Penthouse mit Aufzug, riesiger Panoramaterrasse und 2 Balkonen - Bötzowkiez
Zimmer
4
Wohnfläche
284,3 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (10.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Wohnen mit Ankleide & en suite-Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
125,85 m²
Kaufpreis
867.000 € (6.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grün wohnen mit 2 Balkonen: 4-Zimmer-Zuhause in BEG-55-Effizienzhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
102,53 m²
Kaufpreis
1.153.000 € (11.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohngefühl auf ca. 192m²: Exklusive Maisonette im Gräfekiez
Zimmer
4
Wohnfläche
192 m²
Kaufpreis
1.920.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette im Grünen mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
939.160 € (6.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in feinster Lage WE03
Zimmer
4
Wohnfläche
128,75 m²
Kaufpreis
870.000 € (6.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.