2416 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 242

Sehr gut geschnittene sonnige Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Pankow - Kissingenviertel! Sofortiger Bezug möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
239.500 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

S-Bhf. Schöneweide! Apartment 48 m² gleich einziehen ! Top-Zustand! Top-Lage!

S-Bhf. Schöneweide!  Apartment 48 m² gleich einziehen !  Top-Zustand! Top-Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
209.999 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Gemütliche vermietete Altbauwohnung mit verglaster Loggia nahe der Havel

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
148.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Praktisch geschnittene Kapitalanlage mit Blick ins Grüne!

Praktisch geschnittene Kapitalanlage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
250.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Neu ausgebaute, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
295.000 (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Helle Maisonettewohnung im Brüsseler Kiez

Bezugsfrei: Helle Maisonettewohnung im Brüsseler Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
295.000 (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
298.000 (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Singleapartment mit Tiefgaragenstellplatz unweit Gropiuspassage

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
199.000 (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
47,96
Kaufpreis
180.000 (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

SOLIDES BAUJAHR & GROSSZÜGIGE GRÜNANLAGE - MIT HOLZDIELEN & LOGGIA - FÜR KAPITALANLEGER

Zimmer
1
Wohnfläche
47,91
Kaufpreis
162.500 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 242