Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
3-Zimmer-Neubauwohnung in Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
97,68 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit nahe Arkonaplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Familiengerechte Wohnung mit eigenem Garten und Stellplatz in Altglienicke
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Lage in Prenzlauer Berg: Bezugsfreier renovierter Altbau-Traum mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
85,26 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Toplage Reuterkiez ! Traumhafte Dachgeschosswohnung in "Kreuzkölln"! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
107,61 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Oh Köpenick, Du bist wunderschön!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuck, Style und Großstadtromantik in Schöneberger Kultadresse
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
596.450 € (6.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, 2 Badezimmer, 1 Loggia - sichern Sie sich Ihre Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,29 m²
Kaufpreis
596.500 € (8.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau an der Schönwalder Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,94 m²
Kaufpreis
597.322 € (7.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Füße hoch & den Sonnenuntergang beobachten auf Ihrem Süd-West-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,38 m²
Kaufpreis
597.700 € (7.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.