Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kleine Investition, großes Potenzial! Sperrfrist bis 2031!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Käuferprovisionsfrei++Dachgeschosswohnung mit PKW Stellplatz in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
57,58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
201.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI! DG-ROHLING MIT CA. 162 QM NF IM RUHIGEN GARTENHAUS! BAUGENEHMIGUNG INKL.!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Delbrückstr. 2a-f
Zimmer
2
Wohnfläche
90,33 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Altbaucharme auf 4-Zimmer verteilt mit Loggia im ruhigen Lichtenrade
Zimmer
4
Wohnfläche
122,43 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 12437 Berlin, Heidekampweg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
CHARMANTER STUCKALTBAU IN UNMITTELBARER NÄHE ZUM KUDAMM
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
810.000 € (7.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
EXKLUSIVE Luxus Altbauwohnung nähe KaDeWe PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (12.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Prachtvolles Altbau-Juwel nahe dem Rosenthaler Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
990.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.