6998 Suchergebnisse
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 700

Risiko durch Energiepreise? Hier nicht. KfW70 Altbauwohnung in Berlin. Sicheres Invest.

Zimmer
4
Wohnfläche
110,08
Kaufpreis
480.000 (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Keine Angst vor dem Energiekollaps. Vermietete 110m² Wohnung mit KfW70 in Top Lage.

Zimmer
4
Wohnfläche
110,08
Kaufpreis
444.000 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Zu Hause in Berlin - Familienfreundliche 4-Zi.-Wohnung mit offenem Wohn-/ Kochbereich + 2 Balkone

Zimmer
4
Wohnfläche
110,06
Kaufpreis
865.000 (7.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Citylage

Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
660.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Prachtvolles Altbau-Juwel nahe dem Rosenthaler Platz

Prachtvolles Altbau-Juwel nahe dem Rosenthaler Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
990.000 (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug im Sommer 2021: Spektakuläre Penthouse-Wohnung mit umlaufender Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
790.000 (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KENSINGTON - Exklusiv - Moderne Dachgeschosswohnung mit 4-Zimmern in zentraler Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
795.000 (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

MONOS - Ihre ruhige Wohnung in Südausrichtung der Fasanerie - Bezugsfertig Q2 | 2023

MONOS -  Ihre ruhige Wohnung in Südausrichtung der Fasanerie - Bezugsfertig Q2 | 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
2.277.000 (20.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Neubau in Wilmersdorf - hochwertige 4 Zimmer Balkon Wohnung mit offener Küche, Süd Balkon und Aufzug

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
920.000 (8.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Neubaustandard im Altbau: geräumige drei Zimmer Wohnung im Kollwitzkiez

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
925.000 (8.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 146 147 148 149  150 151 152 ... 700