Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wenn es Ihnen jetzt gefällt, werden Sie es im Sommer lieben.
Zimmer
4
Wohnfläche
142,52 m²
Kaufpreis
800.000 € (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
PHOENIX - Lichtdurchflutete, edle sanierte Altbauwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
997.900 € (13.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Apartment im Grünen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,8 m²
Kaufpreis
573.000 € (12.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Altbauwohnung nahe Schloßstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
88,57 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Friedrichshain!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SONNIG&RENOVIERT! PRAKTISCH GESCHNITTENE WOHNUNG MIT AUFZUG & BALKON! SAMARITERKIEZ! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 (4) Zimmer ETW in Grünlage - Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
419.800 € (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse: Perfekt geschnitten, 2 Dachterrassen, Nachhaltig und in grandioser Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,34 m²
Kaufpreis
1.496.000 € (11.749 €/m²)
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 4-Zimmer Wohnung mit Balkon/Loggia, Einbauküche, in grüner Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.