Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Charmante Altbauwohnung im Güntzelkiez: Große Fenstern, Balkon, Bad + Gäste-WC - vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT am Wasser mit eigenem Garten und PKW Stellplatz vor der Haustür
Zimmer
4
Wohnfläche
122,76 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage unweit der East Side Mall: Bewohnte und gepflegte 4-Zi.-Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,81 m²
Kaufpreis
484.707,6 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung mit Südterrasse direkt am Helmholtzplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (11.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi-Etw in Berlin F-hain - Jetzt kaufen - später Einziehen, oder Verkaufen als Altersvorsorge!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Familienwohnung*schöne Lage*barrierefrei*TG-Stellplatz*
Zimmer
4
Wohnfläche
127,28 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (10.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-DG-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
86,97 m²
Kaufpreis
620.000 € (7.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenwohnung (ca. 178 m² Nutzfläche)
Zimmer
4
Wohnfläche
93,72 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung, Loggia & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,89 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KORDES IMMOBILIEN: Eigentumswohnung mit Havel-Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.