Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Stilvoll saniert! Vermietete Altbauwohnung mit Balkon in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichere Geldanlage: Lichtdurchflutete Wohnung nahe Volkspark Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristige Kapitalanlage am Innsbrucker Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Stadtwohnung in direkter Parknähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Altglienicke! Kompakte 2-Zimmer-Wohnung mit Nord-Westausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Zwischen Wasser und Natur, großzügige 2 Zi-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neues Wohnen in Köpenick an der Dahme - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
249.950 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse nahe der Spree!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Jetzt Investieren! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg - KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich Ihre vermietete Kapitalanlage an der Berliner Spree - 2 Zimmer mit Gäste-WC
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Kaufpreis
246.900 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.