Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Wir unterstützen Sie bei Ihrer Eigenbedarfskündigung sowie der Renovierung danach!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Kaufpreis
343.000 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wedding/ Nähe Leopoldplatz U6/U9 - Altbauwohnung mit Balkon (für Selbstnutzer oder Anleger)-
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Hochparterre mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
289.926 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofortbezug möglich! Eigentumswohnung ruhig mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Pankow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Sonnige 3 Zi. mit Balkon - Alt-Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!! Gut vermietete Wohnung unweit dem S-Bhf. Marienfelde ***Terrasse***Wannenbad***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizient geschnittene EG-Wohnung mit Terrasse/Garten - Nahe dem Caligari-Platz in Pankow
Zimmer
1
Wohnfläche
35,02 m²
Kaufpreis
300.000 € (8.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU DENKEN - ALTERSVORSORGE AM SCHÄFERSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.