2688 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 269

Vermietete und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung als Geldanlage in Berlin-Lichtenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
56,62
Kaufpreis
270.000 (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

LINDEN IMMOBILIEN - sofort bezugsfreie, gemütliche Eigentumswohnung mit kleinem Balkon und freiem Blick

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
159.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:

Wedding - 2 Zi - Altbau nahe Humboldthain - FREI - möbliert vermieten oder selbst bewohnen?

Zimmer
2
Wohnfläche
53,08
Kaufpreis
239.000 (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

DDR-Geschichte: berühmte Häuser mit Fliesenkeramik - ruhige 2-Zimmer-Wohnung im Denkmal

Zimmer
2
Wohnfläche
54,93
Kaufpreis
244.991,83 (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Renoviertes 2-Zimmerapartment am Wasser !

Renoviertes 2-Zimmerapartment am Wasser !
Zimmer
2
Wohnfläche
33,73
Kaufpreis
223.000 (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

GEPFLEGTE WOHNUNG MIT BALKON - MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
52,22
Kaufpreis
217.497 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung in der City West als Investment

Zentral gelegene Wohnung in der City West als Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
71,59
Kaufpreis
342.000 (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

**2-Zimmer Wohnung mit Loggia in Südost-Ausrichtung** KAPITALANLAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
68,53
Kaufpreis
325.000 (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Im Herzen von Buckow mit Garten - 2-ZIMMER UND BEZUGSFREI!

Im Herzen von Buckow mit Garten - 2-ZIMMER UND BEZUGSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04
Kaufpreis
290.000 (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung im Szenekiez Neuköllns, direkt am Tempelhofer Feld

Zimmer
2
Wohnfläche
55,14
Kaufpreis
290.000 (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 269