Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Begehrtes Fliegerviertel, gepflegter Altbau mit Aufzug, 4 Zimmer mit einem sehr schönen Erker-Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage: Exklusive Altbauwohnung im kernsanierten Denkmalgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
797.500 € (14.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten und Wasserblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140,08 m²
Kaufpreis
797.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHILLER 23
Zimmer
4
Wohnfläche
110,65 m²
Kaufpreis
796.680 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Himmel und Spree: spektakuläre 2-Zimmer-Wohnung im 18. OG mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
796.293 € (11.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
PHOENIX - Traumhafte Wohnung mit Blick ins Grüne vom Balkon aus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
796.000 € (12.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Moderne Dachgeschosswohnung mit 4-Zimmern in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussergewöhnliches Dachgeschoss mit Westterrasse - Lift - Parkett - denkmalgeschütztes Gebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit großzügiger Südterrasse und eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLLE TRAUMWOHNUNG++ AUFZUG++ PARKETT++EBK++ BÄDER++ TIEFGARAGE++
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.