Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
vermietete Eigentumswohnung mit lebenslangem Wohnrecht nahe Lietzensee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,19 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lohnt sich ein Investment - Wohnung Nahe den Ministerien
Zimmer
1
Wohnfläche
26,55 m²
Kaufpreis
131.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein: Helle 1-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
26,55 m²
Kaufpreis
191.160 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Saniertes Single-Refugium mit neuem Parkettboden
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54 m²
Kaufpreis
193.742 € (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wedding - 2 Zi - Altbau nahe Humboldthain - FREI - möbliert vermieten oder selbst bewohnen?
Zimmer
2
Wohnfläche
53,08 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHLOSS BRITZ - EIGENTUMSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
53,04 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieteter Altbau in gepflegtem Haus ! + Langfristig vermietet +
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Altbauwohnung. Bezugsfrei ab sofort! Rudolfkiez - Nahe Stralauer Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhige bezugsfreie 2 Zimmerwohnung in Mahlsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,01 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod mit Blick über die Dächer Berlins nahe des beliebten Volkspark Wilmersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.