Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Helle vermietete Wohnung mit Westbalkon am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Bezugsfrei ab Oktober 2023. Schöne Etagenwohnung in bester Lage in Lichterfelde- West
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Spree: ruhige, helle Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
186.894 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rented 2-room appartment with balcony - free of commission
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
229.179 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung als Kapitalanlage in Friedrichshain zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Investition: Praktisch geschnittene Eigentumswohnung mit Südbalkon *PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum in Berlins- City !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,18 m²
Kaufpreis
187.234 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 58.37 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
58,37 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.