Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktive vermietete Altbauwohnung mit ruhiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage - Schöne City-Wohnung nahe Schloss Bellevue
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Kaufpreis
239.400 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tiergarten, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brüsseler Kiez: Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Kaufpreis
232.245 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU DENKEN - ALTERSVORSORGE AM SCHÄFERSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie & Renovierte Wohnung inkl. Stellplatz mit Blick auf den Teltowkanal!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,31 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - ETW mit Balkon und Blick auf den Neuköllner Schifffahrtskanal! *Ideale Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
218.500 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Souterrainwohnung in Berlin Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Appartement - im Herzen von Pankow - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
44,25 m²
Kaufpreis
189.500 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEBEN AM ANTON-SAEFKOW-PARK | ENTZÜCKENDE 2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,28 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.