Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Traumhafte Altbauwohnung im beliebtesten Kiez von Berlin-Kreuzberg (2. OG) Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
745.200 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Torstraße: Luxus 3-Zi-Altbauwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (11.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes, ruhiges Dachgeschoss mit Weitblick: 2 Terrassen, Sauna, Kamin und weitere Highlights
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (10.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE & HOCHWERTIGE 3 BIS 4 ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT ZIERGARTEN - dicht am Rüdesheimer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für höchste Ansprüche: Sonnige 4-Zimmer-Altbauwohnung im Berliner Güntzelkietz
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Komfortable vermietete Wohnung mit ruhiger Südwestloggia nahe WISTA & Flughafen BER
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit Süd-Balkon, 2 Bädern und moderner Ausstattung: 4-Zimmer-Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
1.012.600 € (9.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM DENKMAL
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
839.314 € (7.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Altbauwohnung: Großzügige 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
593.065 € (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf den Tegeler Hafen
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.