Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
WOHNEN IM GRÄFEKIEZ | BARRIEREFREI| 2 ZIMMER | RUHIG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,32 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung als Geldanlage in Berlin-Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LINDEN IMMOBILIEN - sofort bezugsfreie, gemütliche Eigentumswohnung mit kleinem Balkon und freiem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: vermietete ETW mit Bad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARCHARMANTES APPARTEMENT MIT BALKON NAHE ARKONAPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE 2 ZIMMERWOHNUNG IN HBF NÄHE| PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
2Zi mit Balkon und Tageslichtbad + Wohnen am Wasser + Renditeobjekt +
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, Loggia und Abstellraum: Provisionsfreie Wohnung im Brüsseler Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
233.100 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im grünen Englischen Viertel-EBK-Balkon-Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
273.555 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.