Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3561 Suchergebnisse
++Traumhafte Altbauwohnung mit Balkon++ ERSTBEZUG NACH SANIERUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
610.000 € (6.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 12047 Berlin, Hobrechtstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI - TOP ZUSTAND | 3 ZIMMER WOHNUNG | GROSSER SUEDBALKON | PRENZLAUER BERG|
Zimmer
3
Wohnfläche
93,53 m²
Kaufpreis
610.000 € (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und entspanntes Wohnglück mit Süd-West- Balkon! Hat nicht jeder!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,38 m²
Kaufpreis
610.600 € (7.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmerwohnung in Berlin-Charlottenburg als vermietete Kapitalanlage - Top Spree-Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
147,89 m²
Kaufpreis
610.900 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
°°XL TERRASSE°° Lichterfüllte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,99 m²
Kaufpreis
612.000 € (7.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung (Neubau)
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06 m²
Kaufpreis
613.425 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Balkone, 4 Zimmer und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
90,53 m²
Kaufpreis
614.000 € (6.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE in Charlottenburg: verm. 140m²-Wohnung in bester Berliner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
614.500 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE GEFUNDEN! | TOP GESCHNITTENE 4 ZIMMER WOHNUNG | SÜDWEST BALKON | PROVISIONSFREI!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,6 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.