Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Provisionsfrei und sofort verfügbar - Große ETW in begehrter Wohnlage von Pankow-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
93,79 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschoss-Maisonette mit 2 Balkonen - Rarität am beliebten Helmholtzplatz in Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
819.950 € (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
245.700 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Balkon, Wannenbad und Gäste-WC in Berlin-Charlottenburg als vermietete Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,59 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Imposantes luxussaniertes Single-Apartment nahe Savignyplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46,29 m²
Kaufpreis
782.301 € (16.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! DG-ROHLING MIT CA. 162 QM NF IM RUHIGEN GARTENHAUS! BAUGENEHMIGUNG INKL.!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette-Wohnung am Koenigssee!
Zimmer
5
Wohnfläche
197,07 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (9.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
ROHDIAMANT! CHARMANTE WOHNUNG MIT STUCK, DIELEN UND BALKON IN REPRÄSENTATIVEM ALTBAU! PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
107,43 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Waidmannslust
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Westend zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Wohnung mit Pkw-Stellplatz nahe Grimnitzsee, Südpark & Spandauer City
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.