Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Repräsentative Townhouse-/ Maisonettewohnung im historischen Zentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (15.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DACHROHLING MIT BAUGENEHMIGUNG AM WINTERFELDTPLATZ - PROVISIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAISONETTE-WOHNUNG MIT GARTENZUGANG IN BESTLAGE VON GRUNEWALD
Zimmer
6
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
2.699.000 € (8.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Penthouse mit 3 Bädern, 2 XXL-Terrassen und offenem Wohnbereich
Zimmer
6
Wohnfläche
147,77 m²
Kaufpreis
1.389.000 € (9.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin Mitte - Das Leben in der Europa City mit Concierge -Service & Fitnessraum
Zimmer
6
Wohnfläche
168,06 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (10.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Stuck-Altbau-W. 226qm 6Zi saniert Neue Bäder EBK nahe KaDeWe
Zimmer
6
Wohnfläche
226 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (10.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
EINZIGARTIGE HIGH-END- GALERIE-MAISONETTE im PALAIS- mit Blick auf den Potsdamer Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
354 m²
Kaufpreis
3.648.000 € (10.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mondäne Altbauresidenz im Westend - 5 Zimmer - Garage - bezugsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
194,86 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
226 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (10.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Gewerbemaisonette mit Balkon im Bötzowviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
1.010.000 € (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.