Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Investment mit Zukunft: vermietetes 3-Zimmer-Apartment in Berliner Trendbezirk
Zimmer
3
Wohnfläche
68,66 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1,5-Zimmerwohnung im Bergmannkiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,5 m²
Kaufpreis
269.900 € (6.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren im Prenzlauer Berg: verm. 2-Zi.-Wohnung mit Balkon mit dem Humann-Platz vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Kaufpreis
269.990 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage mit Balkon in ruhiger Grünlage von Berlin-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug nach Kernsanierung; Luxuriöse 1,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Aufzug ****
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,9 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Schillerpark: Vermietete 4 -Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75,84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cecilia Attic - Gemütliche Dachgeschosswohnung nahe der Ceciliengärten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Juwel sucht Juwelier - 50m zur Spree!*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,47 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citywohnung zwischen Schloss Charlottenburg und dem Tiergarten (Renovierungsbedarf)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,48 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung im beliebten Wrangelkiez**
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.