Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Keller und EBK in sehr beliebter Lage von Berlin
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Wohnung mitten im Grünen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,52 m²
Kaufpreis
263.735 € (7.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE UND TOP GESCHNITTENE 1,5 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON | PROVISIONSFREI !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS PERFEKTE HOME-OFFICE | SANIERT | 1,5 ZIMMER WOHNUNG IM GRÜNEN - PROVISIONSFREI!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35,29 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitte: Köpenicker Str: ERSTBEZUG: LUXUS 1,5-Zi-NEUBAU-Whg. - 2. OG - 36m² - Balkon - EBK per Q4 2021
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,2 m²
Kaufpreis
269.000 € (7.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer in der Brüsselerstraße, provisionsfrei, vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,97 m²
Kaufpreis
152.898 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI: Apartment unweit der Neuköllner City (Renovierungsbedarf)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 1,5-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,38 m²
Kaufpreis
261.000 € (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,5 m²
Kaufpreis
272.475 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.