2688 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 269

Zentral gelegenes Apartment in Kiezlage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Prenzlauer Berg

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
185.000 (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Vermietetes Kiez-Appartement in der City-Lage!!!

Vermietetes Kiez-Appartement in der City-Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01
Kaufpreis
249.900 (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Tolles Apartment - Nahe Roseneck - Fernwärme!

Tolles Apartment - Nahe Roseneck - Fernwärme!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
227.000 (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in Berlin-Lichtenrade: Hell und praktisch geschnittene 1-Zimmerwohnung

Zimmer
1
Wohnfläche
34,92
Kaufpreis
128.000 (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Berlin- Reinickendorf: Renditeobjekt mit Balkon am Breitkopfbecken! Obj.6178

Zimmer
2
Wohnfläche
47,3
Kaufpreis
227.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

"Vermietete 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Fahrstuhl in Alt-Tempelhof, Provisionsfrei"

Zimmer
4
Wohnfläche
122,07
Kaufpreis
279.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in Treptow-Köpenick

Solide Kapitalanlage in Treptow-Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
240.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55,3
Kaufpreis
259.000 (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Gelegenheit: 2-Zimmer-Wohnung in Alt-Friedrichsfelde mit Blick über Berlin und den Tierpark

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
270.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Top geschnittene 2-Zimmer Wohnung am Gesundbrunnen

Top geschnittene 2-Zimmer Wohnung am Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
190.000 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 269