Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Tegel (Reinickendorf), Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paul-Lincke-Ufer/Manteuffelstraße - sanierte traumhafte 2 Zi. Altbauwohnung im Szenekiez Kreuzkölln
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
430.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung am Jüdischen Museum
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zi.-Gartenwohnung: Hier wird Ihr Traum vom innenstadtnahen Wohnen im Grünen wahr
Zimmer
2
Wohnfläche
76,08 m²
Kaufpreis
389.950 € (5.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Aussichten! Sonnenhelle 2-Raum-Wohnung mit ruhigem Süd-West-Balkon zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
48,37 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AUFGEPASST, Kapitalanleger, Selbstnutzer, WG-Freunde!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
212.500 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung für Singles und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
44,18 m²
Kaufpreis
553.000 € (12.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage im Dachgeschoss am Gemeindepark Lankwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kiez mit Charakter: besondere 2-Zi.-Whg. mit Blick über Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
339.990 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.