Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Fantastischer Wohntraum Nähe Schloßstraße - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Kapitalanlage *** City Wohnung im beliebten Bayerischen Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer in der Brüsselerstraße, provisionsfrei, vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,97 m²
Kaufpreis
152.898 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 1,5 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON! BESICHTIGUNGEN VIA LIVE-VIDEO-CALL MÖGLICH! - PROVISIONSFREI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Kapitalanleger!!! Vermietete 2-Raum-Eigentumswohnung in Baumschulenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
44,81 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei und nahe der Spree: Traumhafte Wohnung in Berlin Moabit zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
44,79 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77 m²
Kaufpreis
226.840,85 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Einheit mit Charlottenburger Flair im Hochpaterre – mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,75 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Wohnung mit wunderschön erhaltenen Altbauelementen in Berlin - Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
44,75 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Winterfeldtkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,71 m²
Kaufpreis
278.000 € (6.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.