Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in unmittelbarer Nähe zum Tegeler See
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 2,55 % Rendite! Gut vermietete Altersvorsorge - provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost Loggia in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnug in Lichtenberg-Bezugsfrei ca. ab 01.01.2024
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Lichtdurchflutete Wohnung mit exquisitem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
245.700 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Marzahn-Hellersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut ausgestattete Altbauwohnung in bester Lage nahe Schloßstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Neuköllner Kiezlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte und sofort bezugsfertige 3-Zimmer Eckwohnung im grünen Berlin Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.