6998 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 700

Bezugsfreie helle Wohnung neben U-Bahn "Siemensstadt"

Bezugsfreie helle Wohnung neben U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1
Kaufpreis
235.000 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:

Einmaliger Wohntraum mit grünem Ausblick

Einmaliger Wohntraum mit grünem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
205.000 (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Rohdiamant nahe Lietzensee - Helles 1 Zimmer Studio mit großer Terrasse und begehrten Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
150.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in massiver Berliner-Kaufmannsvilla

3-Zimmer Wohnung in massiver Berliner-Kaufmannsvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
369.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in saniertem Zustand am Bundesplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
54,33
Kaufpreis
320.000 (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmerwohnung mit großer Küche, Tiefgaragenstellplatz und Gartenmitnutzung

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
210.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Wunderschöner Stuckaltbau mit Süd-Balkon - vermietet

Wunderschöner Stuckaltbau mit Süd-Balkon - vermietet
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
1.100.000 (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Exklusive Terrassenwohnung in Berlin Nikolassee

Exklusive Terrassenwohnung in Berlin Nikolassee
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Kaufpreis
535.000 (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:

Kompakte Kapitalanlage! Gepflegte 2 Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage.

Zimmer
2
Wohnfläche
59,77
Kaufpreis
300.000 (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

vermieteter Altbau mit 2 Gärten

vermieteter Altbau mit 2 Gärten
Zimmer
1
Wohnfläche
41,86
Kaufpreis
189.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 700