6998 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 700

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen!

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,82
Kaufpreis
735.000 (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Urban und doch nah an der Natur - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
82,38
Kaufpreis
495.000 (6.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

FRANK IMMOBILIEN - Individuelle DG-Wohnung in gepflegter Stadtvilla!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
449.000 (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Luxus mit rooftop-Terrasse – die Krönung des Hauses! WE 37

Luxus mit rooftop-Terrasse – die Krönung des Hauses! WE 37
Zimmer
3
Wohnfläche
185,2
Kaufpreis
2.339.000 (12.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Barrierefrei und nachhaltig: Eigentumswohnung mit Markenausstattung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
83,63
Kaufpreis
540.000 (6.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick WE9

3 Zimmer Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick WE9
Zimmer
3
Wohnfläche
67,53
Kaufpreis
467.000 (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zi. Wohnung mit Terrasse - Bezug Sommer 2023 WE02

Zimmer
3
Wohnfläche
80,79
Kaufpreis
565.200 (6.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Wohnpark Wendenschloß

Modernes Wohnen im Wohnpark Wendenschloß
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
349.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Köpenick: Penthouse, ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 3 Zimmer + KFZ Stellplatz - Provisionsfrei -

Köpenick: Penthouse, ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 3 Zimmer + KFZ Stellplatz  - Provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
129
Kaufpreis
890.000 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Erstbezug: Phänomenal sanierte 3-Zimmerwohnung mit herausragender Ausstattung - Prenzlauer Berg

Zimmer
3
Wohnfläche
107,2
Kaufpreis
975.000 (9.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 700