Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in Berlin-Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Kapitalanleger aufgepasst", Großzügig geschnittene Wohnung, nahe dem Lilienthal Park****großer Balkon***Wannenbad***...
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 1 Zimmer-Wohnung im Samariterkiez in Friedrichshain- Individuelle Bleibe mit Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
46,86 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung mit großer Küche, Tiefgaragenstellplatz und Gartenmitnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
210.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung als Kapitalanlage mit ca. 3,72 % Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in Charlottenburg als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Kiezgegend
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Altbau-Fans aufgepasst* Ideal geschnittenes Studio mit großen Fenstern, fußläufig zum Lietzensee
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
210.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab 11/2023! 1-Zimmmer-Eigentumswohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
1
Wohnfläche
52,15 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.