Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Moderne lichtdurchflutete Wohnung mit Südwestbalkon im Technologiepark Adlershof
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie suchen etwas Besonderes? Hier finden Sie ganz viel Liebe zum Detail mit Vollausstattung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
929.000 € (8.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 4 ZIMMER- DESIGNER-WOHNUNG - in extravagantem Architekten-NEUBAU - Rüdesheimer Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
999.000 € (9.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Auf über 200 m² Wohnen, Arbeiten und Entspannen in historischem Ensemble mit Wasserlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (9.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung im Stephankiez zum Verkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit Blick auf die Rehwiese - in absoluter Ruhiglage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE DESIGNER-Wohnung im extravaganten Architekten-NEUBAU- mit Weitblick - Rüdesheimer Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (9.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
FREUNDLICHES 4-ZIMMER-APARTMENT +++EG MIT TERRASSE+++VERMIETET+++ PROVISIONSFREI+++KAPITALANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
929.000 € (8.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE LIETZENSEE - BELIEBTER ALTBAUCHARAKTER MIT ERKER & MIT BALKON - EIGENBEDARF ODER INVESTMENT?
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.