Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Apartment - long term rented - Alexanderplatz - 5 rooms - no commission
Zimmer
5
Wohnfläche
106,3 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 3,5 Zimmerwohnung mit Loggia - Tageslichtbad - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
86,31 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
BEZUGSFREI ! Ihre Sonnenresidenz im Rheingauviertel ! We speak english / french
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
184.800 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Lichterfelde West
Zimmer
4
Wohnfläche
102,03 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit individuellem Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Kaufpreis
352.600 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Altbau mit Dielen, Stuck & Balkon nahe Volkspark Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
109,17 m²
Kaufpreis
492.500 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit offenem Grundriss zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,97 m²
Kaufpreis
342.900 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
vermieteter Altbau mit 2 Gärten
Zimmer
1
Wohnfläche
41,86 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit praktischem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Lichterfelde inklusive PKW-Stellplatznutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.