Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Altbauwohnung mit Balkon nahe Schloss Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
105,13 m²
Kaufpreis
530.900 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am Wasser, neu in Neukölln: Neubau-Dachgeschosswohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
105,1 m²
Kaufpreis
1.176.000 € (11.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am Wasser: Neubau-Dachgeschosswohnung mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
105,09 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (10.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern direkt an der Dahme!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,08 m²
Kaufpreis
780.000 € (7.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeigen Sie der Energiekrise die rote Karte. Sicher vermietete KfW70 DG-Wohnung.
Zimmer
4
Wohnfläche
105,02 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit eigenem Garten , Balkon & Terasse in Rudow
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
454.000 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Neubauwohnung im "Drei-Länder-Eck" Neukölln/Alt-Treptow/Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
699.900 € (6.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN. DE - Charmante Altbauwohnung mit Lift in sehr beliebter Lage im Bergmannkiez
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Altbauwohnung im obersten Stockwerk eines Gründerzeithauses - vermietet -
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
514.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.