2688 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 269

Tolle Kapitalanlage in der Media Spree Friedrichshain! Ruhige EG-Wohnung in Alt-Berliner Haus!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,5
Kaufpreis
229.000 (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE . Ästhetisch & sehr gepflegt! Wohnung in ruhiger Lage beim Plänterwald

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
229.000 (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geschützt liegender Altbau mit Balkon

Geschützt liegender Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
229.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Mit Westbalkon - 2 Zimmer vermietet zur Kapitalanlage in Tiergarten-Moabit

Zimmer
2
Wohnfläche
53,6
Kaufpreis
229.000 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

* Provisionsfrei* Renditeobjekt

* Provisionsfrei* Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98
Kaufpreis
229.000 (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Aparte Wohnung mit Südbalkon beim Stadtpark Steglitz

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
229.000 (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zwischen U-Bahn Friedrichsfelde und Tierpark - bezugsfrei - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
51,58
Kaufpreis
229.000 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Bezugsfreie 41 m² große Wohnung in Wilmersdorf

Bezugsfreie 41 m² große Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
41,25
Kaufpreis
229.000 (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

SINGLE-APARTMENT MIT BLICK IN DEN PARK - SONNIGER WEST-BALKON - MIT FAHRSTUHL

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
229.000 (8.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Bezugsfreies und komplett möbliertes Cityapartment

Bezugsfreies und komplett möbliertes Cityapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
229.000 (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 269