Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfrei! Renovierte Altbau-Wohnung im Gleim-Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
97,47 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE Luxus Altbauwohnung nähe KaDeWe PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (12.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage nahe Helmholtzkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
532.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Maisonette mit 2 Balkonen - Rarität am beliebten Helmholtzplatz in Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
819.950 € (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum Friedrichshain! 3-Zimmer mit 2 Bädern und Süd-Terrasse im ruhigen Seitenflügel!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,32 m²
Kaufpreis
838.986 € (7.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großzügigem Grundstück und Garage in Berlin Heiligensee
Zimmer
3
Wohnfläche
103,63 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit - vermietete Kapitalanlage in einem perfekten Ensemble, vis à vis vom Tegeler Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN KIEZLAGE: Wohnung mit Süd-Wintergarten *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
89,65 m²
Kaufpreis
438.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Design und wohnen im grünen Tegel
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südloggia in Berlin-Wittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.