Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Provisionfrei: helle renovierte Hochparterrewohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
195.650 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Preis! Große 1-Zimmer-Altbauwohnung mitten im Kiez! Guter Schnitt!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Single-Eigentumswohnung mit Loggia im begehrten Wins-Kiez im Prenzlauer Berg - vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Feine Altbauwohnung mit Westbalkon in sehr attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige Altbauwohnung: 1-Zimmer-Apartment mit viel Platz, großer Küche + Speisekammer - vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
238.000 € (5.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen: Geschmackvoll gestaltetes Studio-Apartment, aufwändig saniert, zentral gelegen,
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
290.000 € (6.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell und ruhig, Nähe Bahnhof Gesundbrunnen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.991 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylish Living - hochwertig saniertes Studio mit modernen Badezimmer, Sonnenbalkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Balkon fußläufig zum Lietzensee
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT TERRASSE IN MITTE. ***VERMIETET BIS ENDE 2023***
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.