Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Graefekiez: bezugsfreie 1,5-Zimmer Wohnung im Herzen Kreuzbergs
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
189.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 3.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,8 m²
Kaufpreis
278.250 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
AB SOFORT BEZUGSFREI! Tolle Wohnung mit eineinhalb Zimmern und EBK im lebendigen Neukölln!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
227.000 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie exklusive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Steglitz nahe Botanischer Garten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
226.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment in Wilmersdorf - Sanierungs- und Umbaumöglichkeit nahe dem Volkspark
Zimmer
1
Wohnfläche
38,51 m²
Kaufpreis
234.850 € (6.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Single-Wohnung mit praktischer Einbauküche und Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
260.000 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
APARTMENT IN K'BERG - als Investment
Zimmer
1
Wohnfläche
41,11 m²
Kaufpreis
173.998 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu verkaufen renovierte helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon an zentraler, ruhiger Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
207.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich im Altstadtviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
38,74 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristige Kapitalanlage im Sprengelkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.