Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Frei und gepflegt - perferkt für Pärchen oder WG!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte Eigentumswohnung in Berlin-Buch
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Kapitalanlage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
VB - Charmante, modernisierte 2-Zi Altbau Wohnung mit separater Einbauküche, Wannenbad, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonblick. Kiezliebe.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Pankow Rosenthal: ruhige 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche und grossem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE Kapitalanlage!!! Vermietete 2-Zimmerwohnung in Reinickendorf sucht neuen Besitzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine lichtdurchflutete und funktional gestaltete Wohnung mit optimalen Grundrissen für Singles.
Zimmer
2
Wohnfläche
40,62 m²
Kaufpreis
243.700 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.