Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Wenn schöner wohnen, dann mit dieser Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE . Ästhetisch & sehr gepflegt! Wohnung in ruhiger Lage beim Plänterwald
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - 2020 modernisierte Wohnung mit hellem Ambiente bei der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singleapartment mit Tiefgaragenstellplatz unweit Gropiuspassage
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 1,5 Zimmer-City-Wohnung mit Balkon im Bayerischen Viertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,96 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDES BAUJAHR & GROSSZÜGIGE GRÜNANLAGE - MIT HOLZDIELEN & LOGGIA - FÜR KAPITALANLEGER
Zimmer
1
Wohnfläche
47,91 m²
Kaufpreis
162.500 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne *Kapitalanlage* in der Nähe von Volkspark Friedrichschain, Top-Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.