6998 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 700

3-Zimmer Wohnungmit Balkon, EBK, Tageslichtbad uvm. in bester Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
459.000 (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Nahe Tempelhofer Feld: gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug und Süd-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
193.000 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Z.Z. vermietete Wohnung in urbaner Lage dicht Esperantoplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
109
Kaufpreis
498.000 (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

TRAUM PENTHOUSE MIT BERLIN WEITBLICK, 2 TG STELLPLÄTZEN UND EXKLUSIVER AUSSTATTUNG IN CITY WEST

Zimmer
3
Wohnfläche
172
Kaufpreis
1.880.000 (10.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Vermietete Dachgeschosswohnung in ruhiger, grüner Umgebung!

Vermietete Dachgeschosswohnung in ruhiger, grüner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
309.000 (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sehr sympathische vermietete Altbauwohnung mit Südwestloggia nahe Dörpfeldstraße & WISTA

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
265.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Highlight: zwei Dachterrassen mit Blick ins Grüne – Exlusive 3-Zimmer Wohnung in Pankow

Zimmer
3
Wohnfläche
101,6
Kaufpreis
625.000 (6.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:

Bezugsfreie Gartenwohnung

Bezugsfreie Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17
Kaufpreis
399.000 (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

Ziehen Sie kurzfristig ein! Ihre neue 3-Zimmer Gartenwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
509.000 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:

Exklusive sonnige Terrassenwohnung mit 60 qm Garten

Exklusive sonnige Terrassenwohnung mit 60 qm Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
669.000 (6.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 700