Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Gut vermietete Terrassen-Wohnung, in ruhiger und grüner Wohnlage, unweit der Dahme ***Parkettfußboden***EBK***Wannenb...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Meisterstück im Stadtkern - Erstbezug Familientraum
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Logenplatz: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit bis zu 4,73 m Raumhöhe und Süd-Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
1.498.000 € (17.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
427.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer Altbau-Wohnung mit Sonnenbalkon - Kapitalanlage/spätere Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,54 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot in Toplage: Schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon, Garten und Stellplatz im Reuterkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung im Grünen in einer großzügigen Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in Berlin-Buch
Zimmer
3
Wohnfläche
86,86 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bötzowviertel - beste Lage - Jugendstilaltbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
865.000 € (8.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bereit für ein Frühjahrsschnäppchen? - Leben oder Investieren in Berlin / Pankow***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuswohnung für hochwertigen Wohngenuss im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
94,28 m²
Kaufpreis
1.404.772 € (14.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.