Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Hauptstadtmakler - Bezugsfreie Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,48 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Pankow-Niederschönhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung im beliebten Wrangelkiez**
Zimmer
2
Wohnfläche
61,58 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - 2 Zimmerwohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,59 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort frei! Altbauwohnung mit Balkon und Dielenfußboden Nähe Prenzlauer Berg!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung auf ca. 61 m² + Balkon in Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
500m bis zur Beuth Hochschule: Provisionsfreie vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,73 m²
Kaufpreis
246.920 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher investieren: vermietete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter,zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,76 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorderhaus/Seitenflügel, 1.OG, helle 2-Zimmer-Wohnung, gr. Loggia - Südseite, nahe Hansaplatz, Tiergarten + Spree, Wannenbad, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.