Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
++ Käuferprovisionsfrei++vermietete 2 Zimmer Dachgeschosswohnung an der Erpe
Zimmer
2
Wohnfläche
57,95 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Dachgeschosswohnung mit Blick aufs Wasser++Balkon++inkl. TG-Stellplatz++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Sonnige Wohnung mit Balkon im wunderschönen Altbau *vermietet*
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Altbauwohnung in Kiezlage in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Altbauwohnung trifft Friedrichshainer Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-Zimmer-Wohnung in der City-West Renovated City-Studio in Berlin's City West
Zimmer
1
Wohnfläche
36,59 m²
Kaufpreis
247.000 € (6.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEQUEMES ERDGESCHOSS - NAHE COLONIAPARK - MIT SONNENTERRASSE, GARTEN & PKW-STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes & kompaktes Studio mit Balkon mitten in Grunewald! +VERMIETET+
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
173.000 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Cityapartment am KadeWe Renovated Citystudio at KadeWe
Zimmer
1
Wohnfläche
32,86 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.