2688 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 269

sanierte 2-Zimmer Wohnung im Prenzlauer Berg, Balkon, Einbauküche, bezugsfreie Übergabe

Zimmer
2
Wohnfläche
52,24
Kaufpreis
310.000 (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

STADTRANDKLASSE 3 Zimmerwohnung in Zehlendorf

STADTRANDKLASSE  3 Zimmerwohnung in Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,29
Kaufpreis
299.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:

MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
52,22
Kaufpreis
226.818 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

GEPFLEGTE WOHNUNG MIT BALKON - MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
52,22
Kaufpreis
217.497 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

ZENTRAL & RUHIG - MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
52,22
Kaufpreis
207.140 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Attraktive Altbauperle nähe Natur Park

Attraktive Altbauperle nähe Natur Park
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,24
Kaufpreis
269.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Helle Eigentumswohnung in denkmalgeschütztem Altbau

Helle Eigentumswohnung in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
52,18
Kaufpreis
230.000 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung im ruhigen Seitenflügel in Berlin-Charlottenburg-Wilmersdorferstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
52,11
Kaufpreis
315.000 (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete Traumwohnung mit Balkon in Bestlage von Prenzlauer Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
52,1
Kaufpreis
319.000 (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Schöne City-Wohnung nahe Schloss Bellevue

Kapitalanlage - Schöne City-Wohnung nahe Schloss Bellevue
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Kaufpreis
239.400 (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 269