Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Schöne 1 1/2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit großer Terrasse in Berlin Schöneberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PAN&CO Hier wohnt das Leben. Neubau in Berlin - Pankow
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
284.300 € (6.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 1,5 Zimmer Wohnung in Prenzlauer Berg, nicht Vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapital-Anlage in zukunftssicherer Lage - 2 Zimmer nahe Media-Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Pied-à-terre im Güntzelkiez!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
BEZUGSFREI ! Ihre Sonnenresidenz im Rheingauviertel ! We speak english / french
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
184.800 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Checkpoint Charlie- City Wohnung mit Lift und Loggia (für Anleger u.Selbstnutzer)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
208.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
-Nähe Friedrichstr./ City Wohnung mit Lift und Loggia (1,5 Zim.möglich)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.