Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
3- Zimmer Erdgeschosswohnung in zentraler Lage Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
512.000 € (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,66 m²
Kaufpreis
527.527 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einziehen und genießen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
101,17 m²
Kaufpreis
918.000 € (9.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichterfüllte 3-Zimmer-Wohnung mit XXL-Süd-Terrasse und Weitblick - BEZUGSFERTIG/STAFFELGESCHOSS
Zimmer
3
Wohnfläche
74,27 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, ideal für Paare und Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
74,27 m²
Kaufpreis
678.086 € (9.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Freunde frischer Wohnlichkeit: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
705.000 € (9.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,33 m²
Kaufpreis
814.000 € (8.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IDERFENNGÄRTEN - echte Lebensqualität - HEIZEN ohne GAS - Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
94,22 m²
Kaufpreis
850.794 € (9.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage! Exzellent optimierte Wohnung mit Westloggia nahe KaDeWe
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
467.000 € (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
292.500 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.