Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage im Kaskelkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen Altstadt und Havel - Sanierte Remise in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investment - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Charme im ruhigen Lankwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sonnenhelle vermietete Wohnung mit Südwestbalkon & Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Leben und Arbeiten in bester Nachbarschaft: Urbane 2-Zimmer-Wohnung am Kölnischen Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57,73 m²
Kaufpreis
558.800 € (9.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost Loggia in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 12437 Berlin, Heidekampweg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
LICHTDURCHFLUTETE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT SÜDWEST BALKON | NAHE STADTPARK STEGLITZ | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,81 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler, aber ruhiger Steglitz-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte Lage! Vermietete 2 - Zimmer Eigentumswohnung - Brunnenviertel in Berlin Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.