Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
helle,ruhige 4-Zimmer Wohnung,renoviert, modernisiert,gehobene Einbauküche,viele Extras, bezugsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beliebte Lage! Vermietete 2 - Zimmer Eigentumswohnung - Brunnenviertel in Berlin Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Vermietete Wohnung mit Sonnenloggia in angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie 3- Zimmer Wohnung in Spandau-Haselhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Kapitalanlage: GERÄUMIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer ++ helles Erdgeschoss ++ gute Raumaufteilung ++ bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,99 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Altbauwohnung mit 1A S-Bahnanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,98 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - " Zimmer Altbau in Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
48,94 m²
Kaufpreis
293.640 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am Wasser. Renovierter Jugendstilaltbau am Kiehlufer - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
73,39 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zwischen Tiergarten und Spree - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Kleinen Hansaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,34 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.